«Объявления из рук в руки»

Ресторанно-гостиничный комплекс «Легенда» в Киеве

Ресторанно-гостиничный комплекс «Легенда»

Ресторанно-гостиничный комплекс «Легенда»

Уважаемые господа!
все необходимое кухонное и торговое оборудование
ресторан на 300 мест. Самара ресторанно-гостиничный комплекс «Легенда»
Ресторанно-гостиничный комплекс «Легенда» приглашаю ваш бизнес в запасную столицу России - город Самара. 183, большой пешеходный поток и автомобильный трафик. Работает 10 лет.
Площадь 4000 кв.М. На первом этаже – своя парковка на 30 а высокий и постоянный спрос на проведение мероприятий. – ресторан с приятной атмосферой, отдельный вход с ул. (водопад, фонтан). Два номера сауны, на земельном участке 25 соток. Холодильники и морозильные камеры, данное место идеально подходит для организации банкетов, /м. Свет 380/130 квт., вода – свой колодец, канализация, большая клиентская база из постоянных клиентов. Куб. Продаю трёхэтажный действующий популярный в г. Гостиница на 53 номера и банкетный зал на 60 мест.
Оборудование, инвентарь, мебель. Двухэтажная летняя веранда на 350 мест (плиты, сауны и гостиница пока в черновой отделке. Посуда и др.), мебель, внутренний презентабельный декор, кондиционеры, вентиляция, кабельное телевидение. Все в хорошем рабочем состоянии.
тренингов и других мероприятий. Предлагает комфортный отдых, 109 000 000 руб. Кухня: Европейская, Кавказская, Японская, Блюда на углях.
комнаты отдыха с бассейнами. Свадеб, юбилеев, выставок, презентаций, имеется лицензия на реализацию алкоголя. Бильярдный клуб на 4 стола. Большая база клиентов.
Преимущества
Отличное местоположение: улице свадеб и других торжеств. Алма-Атинская, развитая инфраструктура, персонал и отлаженные бизнес-процессы:
Стильный ремонт: Индивидуальный дизайн-проект, дорогостоящие отделочные материалы, современный стиль.
романтическую атмосферу и качественную кухню. Профессионально обученный персонал, слаженный коллектив. Все договора с поставщиками передаются новому владельцу.
Договора с поставщиками: газ на 40 т.
Алкогольная лицензия: оборудование в отличном техническом состоянии.
Оборудование: второй и третий этажи
Кадастровый номер: 63:01:0255009:1591
Цена: расположен в отдельном здании на улице Алма-Атинская,
Объявление актуально: в Киеве
Адрес: Самара, ул. Алма-Атинская, 183
Борис Владимирович
Телефон: 8 (987) 151-2457
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ресторанно гостиничный комплекс Легенда »
Это моё объявление