«Объявления из рук в руки»

Работа за рубежом

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Робота в Израиле по приглашению без предоплаты

Доброго дня. Допоможу бажаючим попасти по запрошенню легально та без передоплати в Ізраїль на роботу. Потрібні жінки від 20 до 60 років, чоловіки тільки кого випускають.
РаботаРабота за рубежом

Підприємство запрошує на постійну роботу механіка-наладчика з ремонту та обслуговування обладнання Досвід від року Умови роботи: • офіційне працевлаштування • постійна та стабільна робота • п"ятиденний робочий тиждень, робочий день з 8:00 до 17:00 • Від ст. метро Індустріальна 10-15 хвилин. Обов"язки: • обслуговування…
РаботаРабота за рубежом
Работа в Милане и Риме- Вы останетесь довольными Вашим заработком!

Серьезное, профессиональное агенство в Европе предлагает работу для милых и амбициозных девушек. Лучшие условия работы, Высокий ежемесячный заработок – 18000 долларов. Туры от 10 дней! Расходы и доходы распределяются – 50/50! Требования к дамам: от 18 до 30 лет. Коммуникабельные, обоятельные и самостоятельные!…
РаботаРабота за рубежом

A

Легальное и официальное трудоустройство в Польше. Большой перечень вакансий!. Оформляем весь пакет документов для подачи на рабочую визу. В пакет документов входит- приглашение на пол года, страховка, визовый сбор. Оформляем очень быстро и дёшево! Все вопросы по тел. или в вайбер. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
РаботаРабота за рубежом
Электричество из отходов 100 квт. Теплоэлектростанция из Италии. Дешев

Теплоэлектростанция на 200-500 квт. Бесплатное отопление и электричество из отходов! Высокодоходный бизнес. Продажа и установка мини завода для переработки биомассы, пластика и резины в топливо или электричество. Переработка автомобильных покрышек в топливо и электричество. Мы производим и поставляем заводы с…
РаботаРабота за рубежом

Если устали постоянно быть в поисках хорошей работы и стабильной зарплаты-тогда вы по адресу. Предоставляем работу в таких странах как: Польша, Румыния, Литва, Чехия, Голландия. Большой выбор актуальных вакансий, подбираем именно то, что вам по душе с достойной зарплатой. Без риска, без вложений, консультация,…
РаботаРабота за рубежом
Танцовщицы в ночной клуб в центре Таллина, Эстония

"• Работа в русскоговорящей команде под надежным присмотром охраны ночного клуба • Официальное трудоустройство на постоянной основе или по коротким контактам 3-6 месяцев в г. Таллине, Эстония. + возможность работы в клубах наших партнеров по всей Европе. • Страховка, полное юридическое сопровождение, помощь в…
РаботаРабота за рубежом
ПМЖ в Польше, Киев

"Бабушка, дедушка, мать или отец поляки? Поможем Вам получить ПМЖ в Польше за несколько месяцев. Из документов достаточно свидетельство о рождении советского образца с вписанной национальностью поляк/полька у дедушки/бабушки мамы или папы. "
РаботаРабота за рубежом
Требуются сварщики в Эстонию (выезд по биометрии)

Требуются сварщики в Эстонию (выезд по биометрии) Эстонская компания Vikiteks Grupp OÜ проводит набор сварщиков на предприятия по изготовлению металлоконструкций. Вакансия бесплатная. Сварка методом: 141 – емкости, теплообменники – 9 евро/час нетто; 135/136 – крупнотоннажные металлоконструкции – 7.5-8 евро/час нетто;…
РаботаРабота за рубежом

Требуются сварщики в Эстонию На предприятия по изготовлению металлоконструкций требуются сварщики 141 метод – 9 евро/час – (сварка под УЗК, изготовление емкостей/теплообменники) 135/136 метод – 8 евро/час (сварка по УЗК, крупногабаритные металлоконструкции) 135/136 метод ¬– 7.5 евро/час (сварка емкостей, газопроводов)…
РаботаРабота за рубежом

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: