«Объявления из рук в руки»

Продается масло подсолнечное и рапсовое рафинированное бутилированное в Харькове

Продается масло подсолнечное и рапсовое рафинированное бутилированное

Продается масло подсолнечное и рапсовое рафинированное бутилированное

А также доступны расфасовки по 10 л и по 20 л. Мы предлагаем купить как нерафинированное прошедшее рафинирование, доступно для покупки. Наше масло характеризуется отличным соотношением европейского качества и доступной цены.
высококачественное подсолнечное и рапсовое масло, (сырое) предложение от Николаевского завода-изготовителя: подсолнечное масло первого сорта, Кроме того, у нас есть подсолнечное и рапсовое масло в бутылках по 1 л и 5 л, вся наша продукция сертифицирована для ЕС и соответствует международным стандартам качества. Цена составляет 780$ за метрическую тонну. Наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы.
мы предлагаем долгосрочное сотрудничество и заключаем годовые контракты. Не стесняйтесь обращаться к нам. Так и рафинированное рапсовое масло в партиях от 100 тонн для экспорта. Мы заинтересованы в новых клиентах и стремимся к взаимовыгодному партнерству.
если вы ищете наилучшую цену на подсолнечное масло, оплата и варианты доставки обсуждаются индивидуально с каждым клиентом. Наш завод занимается международной торговлей и специализируется на производстве продукции высшего качества. Каждая партия масла сопровождается полным пакетом сопроводительных документов.
Объявление актуально: в Харькове
Владимир Ярославович
Телефон: 0661083615
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продается масло подсолнечное и рапсовое рафинированное бутилированное»
Это моё объявление