«Объявления из рук в руки»

Грузоперевозки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вывоз старых вещей и мебели в Донецке

Если вы хотите освободить квартиру от ненужного хлама - вы обратились по адресу Мы предлагаем следующие виды услуг: - разборка, слом старой мебели, диванов, кресел - уборку и сбор вещей и ненужного хлама - вынос и погрузка в машину (Газель, ЗИЛ, Камаз) - вынос ненужных вещей или мебели к мусорному баку или контейнеру
Услуги и сервисГрузоперевозки
Вывоз старой мебели в Донецке.

Решили поменять интерьер и избавиться от старой мебели, вещей и хлама? Мы можем Вам помочь в решении данной проблемы. Разберем, поломаем, спустим, соберем, погрузим и вывезем на свалку. Предоставляем услуги грузчиков и транспортных средств (Зил, Камаз, Газель). Выполним быстро, качественно, в кратчайшие сроки.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Вывоз листвы и веток. Донецк

Весной и осенью после наведения порядка в саду или на даче, после подрезки и спиливания деревьев и веток, подрезки кустарника, поросли, сбора листвы всегда возникает необходимость в утилизации (вывозе). Мы всегда готовы прийти к вам на помощь. Соберем, попилим (при необходимости), погрузим и вывезем на свалку. Так же…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Поездки по Украине, пассажирские и грузовые на микроавтобуссе

Комфортабельный микроавтобус Фольксваген, перевозка до 10 пассажиров по Украине, по городу, грузы до 1.3 т + 2 пассажира, грузоы до 400 кг длиной до 5 м. Обслуживание торжеств. Удобные сидения. Недорого.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Продам автоматические гаражные ворота Хорман

Продаємо за старими цінами гаражні ворота Хорман (Німеччина), ціни 2021 року! Кількість обмежена. Гаражні автоматичні ворота, розміри, колір та ціни (ширина * висота, мм), товщина панелі 42 мм, дуже теплі: 2500*2125, колір білий/коричневий/антрацит/темний дуб/золотий дуб - 26500 гривень 2500*2250, колір…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Заказать грузчиков, Газель Харьков

Услуги профессиональных грузчиков! Харьков Помощь в квартирных и офисных переездах: упаковка, сборка, разборка мебели. Пианино, сейфы, терминалы. Вывезем строительный мусор, старую мебель, хлам. Грузоперевозки автомобилем Газель по Харькову и Украине
Услуги и сервисГрузоперевозки
Разгрузочно-погрузочные в Севастополе.

В нашей компании работают только опытные и профессиональные грузчики, которые оперативно выполнят погрузочно-разгрузочные работы Ваших вещей и других грузов, не нарушая при этом технических норм и мер безопасности. Вам остаётся только размеренно наблюдать за слаженной работой по перевозке Ваших вещей (грузов) или же…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Услуги грузчиков в Севастополе.

Всевозможные услуги Грузчиков и Грузоперевозок! Мы предоставляем услуги профессиональных грузчиков, разнорабочих, а так же: - Спил деревьев; - Демонтаж любой сложности; - Копка земли; - Подъём стройматериалов; - Вывоз строй мусора; - Разгрузка, погрузка фур, вагонов; - Транспортировка Пианино, Сейфов; многое другое.…
Услуги и сервисГрузоперевозки

ВПО пенсіонер з Херсону (Антонівка), зараз проживаю в Миколаєві, прийму у подарунок велосипед для особистих потреб. Зазделегідь вдячний.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Переезды. Перевозка мебели и груза. Вывоз строй.мусора.

Вантажні перевезення. Переїзди Перевезення меблів. Вывіз будів сміттяПо місту Україні та за кордон. Довжина буди-4,20 м. Об, єм-12.5 м3.Вантажники. Не дорого. Досвід Бережливої доставки меблів (запакування)
Услуги и сервисГрузоперевозки

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: