«Объявления из рук в руки»

Услуги и сервис

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кредит без застави в найкоротші терміни

A P

Легкий кредит для найкращих клієнтів! Ми оформляємо кредит на суму до 750 000 гривень без складнощів, які є в банках. У наших клієнтів може бути абсолютно будь-яка життєва ситуація. Ми дивимося на минулі помилки або тимчасові труднощі. Ми робимо висновки виходячи з особистого спілкування, а також з математичних…
Услуги и сервисКредиты и займы
Кредит на супервыгодных условиях без предоплат.

A P

Выдаем наличными на руки от 1 000 до 500 000 грн на срок от 3-х до 60 месяцев жителям Украины. При первом обращении до 100 000грн. Нет комиссий, оплат за справки и прочего. Для подачи заявки паспорт и код. Возраст от 18 до 75 лет. Минимальная процентная ставка от 19-27% в год. Рассматриваем испорченную кредитную…
Услуги и сервисФинансовые услуги

Массаж расслабляющий.по вашему желанию.с высшим образованием (классический, общий, ног, спортивный и т.д )
Услуги и сервисДругие услуги
Москитные сетки

Москитные сетки обеспечивают эффективную защиту от насекомых, а также листьев деревьев и кустарников обеспечивая при этом циркуляцию свежего воздуха. Москитные сетки на окна и москитные сетки на двери, предлагаемые нами в разных вариантах (рамочная, ролетная, раздвижная), полотно москитной сетки стандарт, антипиль.…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Выездной автоэлектрик с выездом по Киеву и области, без выходных.

Выезд автоэлектрика к месту возникновения неисправности, по Киеву и области, прибытие в черте Киева в течение часа! Компьютерная диагностика неисправностей электрических цепей автомобилей, запуск заглохших двигателей, восстановление электропроводки, разблокирование и отключение зависших сигнализаций, установка доп.…
Услуги и сервисДругие услуги
Автоэлектрик с выездом к автомобилю, Киев и область, без выходных.

Не заводится автомобиль, заблокировалась сигнализация, разрядился аккумулятор, пошел дым из проводки, заглох в дороге и многое другое, связанное с электроцепями авто - Устранит выездной автоэлектрик, в кратчайшие сроки, приехав к Вам на помощь, в любое время и день недели.!
Услуги и сервисДругие услуги
Поліграфічний друк на Лісовому: каталог, наклейки, флаера, пр.

Мінімальні ціни. Дизайн і поліграфічний друк на Лісовому: наклеек, штрих-кодов, наклеек-артикулов, наклеек для санитайзера, антисептика, сетов (плейсмети), лотерей (скретч), упаковки (коробок), візиток, бланків, флаєрів, дисконтних, клубних, паливних, бонусних накопичувальних, страхових, подарункових (сертифікатів),…
Услуги и сервисPR и реклама

Выполним такие работы, как: прокладка силовых проводов и кабелей в металлорукаве, гофротрубе, стальных и пластиковых трубах; прокладка телефонных проводов, телевизионного кабеля, локальных сетей; кабелей, закрепляемых на тросе или скобами; установку шинных мостов, гибкой ошиновки, шинопроводов; сетей наружного…
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Прописка в Киеве для любых нужд

Центр прописки в Киеве помогает оформить прописку, регистрацию в Киеве, гражданам Украины, иностранцам, оформившим ВНЖ Украины, семьям с детьми. Если у Вас ее нет. Мы профессионально организуем процесс регистрации, поскольку знаем о прописке можно сказать все. Наши менеджеры регистрируют строго в принадлежащие нам на…
Услуги и сервисЮридические услуги
HPL компакт плита 3660х1220х12 мм

HPL компакт плита - високоякісне декоративне покриття з двох сторін, вологостійка, міцна, гігієнічна, екологічно безпечна. Відмінне рішення для кухонного фартуха, стільниці, меблі у ванній кімнаті, перегородки, підвіконня, торговельного обладнання. Мінімальне замовлення - половина листа: 3660х608х12мм (2,23 кв. м).…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: