«Объявления из рук в руки»

Медицинские и косметологические

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Набор «Живи долго». Нормализует баланс кишечника

Здоровый кишечник в наше время редкость, но к этому стремится каждый. Западная медицина считает главным мозг, для сохранения здоровья и продления жизни. Но главным является кишечник, а потом уже мозг. Мы называем этот баланс- улучшение иммунной и нервной системы. Последние научные исследования показали что нейронные…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Бьюти баланс Amrita, 30 табл., пророщенные зерна пшеницы+ меланин

Что делает? способствует повышению упругости и эластичности кожи, ускоряет регенерацию при ее повреждениях; помогает уменьшить проявления возрастных изменений в коже (морщины, сухость, снижение тургора, пигментные пятна) и восстановить яркость и здоровое сияние кожи; эффективен в составе комплексных программ…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические

Прошу помочь в поиске родственников в с. Судилково Шепетовского рвйона Хмельницкой области на Укараине двоюродных моих братьев Кукуев Владимир Вениаминович и Кукуев Виктор Вениаминович пос. Белокрыничье, возможно их детей. Не виделись с 1978 года.
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Бджолине Маточне Молочко

Бджолине Маточне Молочко Рекомендується прийом маточного молочка: під час відновлювального періоду після інфарктів, інсультів, операцій, хіміотерапії, перенесених тяжких захворювань; при стенокардії, атеросклерозі, гіпертонії, гіпотонії, дистрофії міокарда, ішемічної хвороби серця, вегетосудинної дистонії; якщо…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Детское заикание лечится с 2 лет.

Главная причина возникновения заикания не только испуг в детском возрасте, но и неэффективное лечение заикания на начальных этапах его развития. В результате чего заикание беспрепятственно формируется в серьезную проблему с которой невозможно справиться в взрослом возрасте. Что делает взрослого человека недостаточно…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Амрита. Экспертный набор пробников

Совершенствуя наш ассортимент, ГК «Амрита» представляет вашему вниманию пробники на всю продукцию экспертной линии по уходу за лицом! Теперь Вы можете приобрести индивидуально один пробник на выбор или набором всю линию экспертной серии по уходу за лицом. Вы можете приобрести пробники Амрита: -Как в наборе, так и по…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Капсулы для повышения потенции

Капсулы для повышения потенции Амрита Экспертный комплекс «Прокачай свою мужскую силу!» Сбалансированная программа по укреплению мужского здоровья и повышению мужской силы: Позвоните: Пишите Вайбер * Поддерживает иммунитет и жизненный тонус, физическую и умственную работоспособность; * Способствует здоровой половой…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Успешное лечение заикания детского возраста.

Первые признаки заикания появляются начиная с 2- 3 лет. Это может быть ускоренная речь, сочетающаяся с запинками, а также моменты, когда ребенок не может произносить слова или с большим усилием пытается их выдавить из себя, часто дети при этом прикрывают рот ладошкой. Не оказанная во время помощь приводит к…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Лечение инфаркта методом доктора Чиянова.

Большинство случаев возникновения инфаркта миокарда и его осложнений связаны с психо-эмоциональным напряжением, вызванным стрессовыми ситуациями. В процессе развития инфаркта важную роль играет психический фактор ( страх смерти, вызванный сильными сердечными болями и другими симптомами). Способ лечения, применяемый…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Многолетний положительный опыт лечения заикания.

Большинство больных с заиканием сталкиваются с проблемой невозможности избавиться от него, посещая «бабок», экстрасенсов, логопедов и психологов они убеждаются в трудности избавления от заикания. Годы скитаний по логопедам и целителям приводит к пессимистическому настрою, который в дальнейшем мешает исцелению. Только…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: