«Объявления из рук в руки»

Услуги и сервис

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кредит без застави в найкоротші терміни

A P

Легкий кредит для найкращих клієнтів! Ми оформляємо кредит на суму до 750 000 гривень без складнощів, які є в банках. У наших клієнтів може бути абсолютно будь-яка життєва ситуація. Ми дивимося на минулі помилки або тимчасові труднощі. Ми робимо висновки виходячи з особистого спілкування, а також з математичних…
Услуги и сервисКредиты и займы
Кредит на супервыгодных условиях без предоплат.

A P

Выдаем наличными на руки от 1 000 до 500 000 грн на срок от 3-х до 60 месяцев жителям Украины. При первом обращении до 100 000грн. Нет комиссий, оплат за справки и прочего. Для подачи заявки паспорт и код. Возраст от 18 до 75 лет. Минимальная процентная ставка от 19-27% в год. Рассматриваем испорченную кредитную…
Услуги и сервисФинансовые услуги
Щоб імунітет не підводив, особливо восени, пропонуємо вам фітопрепарат

Щоб імунітет не підводив, особливо восени, пропонуємо вам фітопрепарати компанії Амріта. Чи знаєте ви, що імунітет залежить від стану хребта? Усередині хребта знаходиться спинний мозок – орган кровотворення, одна з основних складових імунної системи. Чим краще цей орган забезпечується поживними речовинами, тим більше…
Услуги и сервисДругие услуги
Репетитор 1-4 класів. Підготовка дітей до школи.

Репетитор 1-4 класів. Всі предмети (математика, мова, читання, ЯДС.)Допомога в підготовці домашніх завдань. Підготовка дітей до школи.
Услуги и сервисДругие услуги
Вклейка лобового заднего стекла на авто в Киеве

Киевский специализированный автосервис предлагает: демонтаж и установку лобового, заднего, ветрового стекла, тонирование стекол. Экспресс выезд по левому берегу Киева к клиенту. Европейские материалы, опыт работы с 1997 года. Установка в день обращения в сервис. Быстро, качественно, цены разумные! Продажа авто-стекол.…
Услуги и сервисДругие услуги
Вызвать автоэлектрика к автомобилю Киев

Автоэлектрик с экстренным выездом по киеву и области, без выходных. Диагностика и устранение неисправностей электрооборудования автомобилей, ремонт проводки, разблокирование и отключение сигнализаций, запуск двигателей
Услуги и сервисДругие услуги
Украина Киев выездной авто-электрик

Вызов автоэлектрика Киев к автомобилю. Услуги по ремонту автоэлектрики без выходных. Ремонт или замену электрических деталей, которые влияют на эксплуатационные характеристики машины (распределителей зажигания, регуляторов напряжения, вентиляторов, стартеров) Регулировку и разблокировку зажигания. Ремонт электрических…
Услуги и сервисДругие услуги
Автоэлектрик на выезд в Киеве

Автоэлектрик на выезд в Киеве. Тестирование, выявление, устранение неисправностей на территории заказчика. Ремонт электрики автомобиля необходимой для запуска двигателя и дальнейшей работы остальных систем, в том числе зажигания, стартера, генератора. Услуги авто электрика Киев с выездом в удобное для вас место и…
Услуги и сервисОбслуживание транспорта и техники
Ремонт авто электики Киев

Ремонт авто электики на месте поломки автомобиля в Киеве. Диагностика ремонт, монтаж. Ремонт электрооборудования системы питания и управление бензиновых двигателей. Компьютерная диагностика. Настройка нестандартных двигателей.
Услуги и сервисОбслуживание транспорта и техники
Отключение, разблакировка, автосигнализаций, запуск двигателя выезд

Отключение, разблакировка, автосигнализаций, запуск двигателя выезд. Специализация исключительно по поиску причин неисправностей и ремонту электрики, проводки легковых автомобилей. Ремонт электроцепей автомобиля, устранение неисправностей.
Услуги и сервисОбслуживание транспорта и техники

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: