«Объявления из рук в руки»

Услуги и сервис

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кредит без застави в найкоротші терміни

A P

Легкий кредит для найкращих клієнтів! Ми оформляємо кредит на суму до 750 000 гривень без складнощів, які є в банках. У наших клієнтів може бути абсолютно будь-яка життєва ситуація. Ми дивимося на минулі помилки або тимчасові труднощі. Ми робимо висновки виходячи з особистого спілкування, а також з математичних…
Услуги и сервисКредиты и займы
Кредит на супервыгодных условиях без предоплат.

A P

Выдаем наличными на руки от 1 000 до 500 000 грн на срок от 3-х до 60 месяцев жителям Украины. При первом обращении до 100 000грн. Нет комиссий, оплат за справки и прочего. Для подачи заявки паспорт и код. Возраст от 18 до 75 лет. Минимальная процентная ставка от 19-27% в год. Рассматриваем испорченную кредитную…
Услуги и сервисФинансовые услуги
Разнорабочие Копаем Убираем Грузим без выходных

Разнорабочие предлагают складские работы, уборка территорий, вывоз строительного мусора, подъем стройматериалов, разгрузка фур, земельные работы любого вида (рытье ям, траншей, котлованов, колодцев, огороды).Грузим, копаем, убираем. Профессиональные грузовые услуги переезд Подсобники на стройки, разнорабочие. Все виды…
Услуги и сервисБытовые услуги
Уроки гадания на картах таро. Вся Украина.

Обучаю гадать на картах таро. В состав обучающих уроков входит тридцать семь видео с подробным описанием каждой карты, а так же разбор каждого аркана на практике. В своих уроках я помогаю максимально изучить систему Великих Арканов Таро, подскажу, как правильно читать карты в раскладах, а так же как связать воедино…
Услуги и сервисДругие услуги
Вклейка лобового заднего стекла на авто в Киеве

Киевский специализированный автосервис предлагает: демонтаж и установку лобового, заднего, ветрового стекла, тонирование стекол. Экспресс выезд по левому берегу Киева к клиенту. Европейские материалы, опыт работы с 1997 года. Установка в день обращения в сервис. Быстро, качественно, цены разумные! Продажа авто-стекол.…
Услуги и сервисДругие услуги
Электромонтажные работы в квартире под ключ

Выполним такие работы по электромонтажу, как: прокладка силовых проводов и кабелей в металлорукаве, гофротрубе, стальных и пластиковых трубах; прокладка телефонных проводов, телевизионного кабеля, локальных сетей. Монтаж розеток, выключателей, осветительных приборов, проходных выключателей, датчиков движения.…
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Меблевий щит з термодерева, слеби, стільниці з термодуба і термоясена

Виготовлення цільноламельного меблевого щита, столів з термодерева. Слеби, стільниці з термодуба і термоясена. Дошка термодуба, термоясена, термограба, термоакації з природніми тріщинами для меблів, декору та оздоблення. Ціни договірні.
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели
Бджолине Маточне Молочко

Бджолине Маточне Молочко Рекомендується прийом маточного молочка: під час відновлювального періоду після інфарктів, інсультів, операцій, хіміотерапії, перенесених тяжких захворювань; при стенокардії, атеросклерозі, гіпертонії, гіпотонії, дистрофії міокарда, ішемічної хвороби серця, вегетосудинної дистонії; якщо…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Урядовый Курьер, Голос Украини, Слобідський край - представительство

Вниманию юристов и аудиторов страховых компаний, банков и акционерных обществ! Официальные сообщения, отчеты, судебные вызовы и др. информацию в «Урядовий кур"єр», «Голос Украины», «Слобидськый край», Бюллетень «Цінні папери» вы можете подать через представительство: 61037, ГСП, Харьков, пр. Московский, 247, Дом…
Услуги и сервисЮридические услуги
Друкуємо візитки, наклейки, флаєри, буклети, візитки

Друк наклейок для складу з наскрізною та вибірковою нумерацією, наклейок-артикулів, наклейок-бірок, наклейок (етикеток) для санітайзера, дезінфектора, антисептика, сетів (плейсмети). Друкуємо на Лісовому лотереї (скретч), візитки, бланки, флаєри, дисконтки, наклейки, фотографії, друк сетів (плейсмети), друк буклетів,…
Услуги и сервисPR и реклама

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: