«Объявления из рук в руки»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Москитные сетки

Москитные сетки обеспечивают эффективную защиту от насекомых, а также листьев деревьев и кустарников обеспечивая при этом циркуляцию свежего воздуха. Москитные сетки на окна и москитные сетки на двери, предлагаемые нами в разных вариантах (рамочная, ролетная, раздвижная), полотно москитной сетки стандарт, антипиль.…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Красивый пол - это визитная карточка любого помещения. Высококвалифицированный специалист с большим опытом с ответственным подходом к работе, по шлифовке паркета, доски как старого так и нового, Потёртости, трещины, царапины - шлифовка поможет всё это устранить и придаст полу свежий, аккуратный вид, монтаж плинтуса…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Шлифовка паркета и доски.

Специалист с большим опытом работы а это более как 30 -лет, который позволяет гарантировать и качество выполняемой работы и быстроту, отличное знание практики и теории во всём что касается паркетных работ. Консультирование по всему направлению ремонта пола- контактному телефону.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Демонтаж и монтаж плоской мягкой кровли

Выполняем весь спектр демонтажных работ по плоской кровле: демонтаж рулонного покрытия до 8 слоев, демонтаж стяжки, демонтаж утеплителя, демонтаж асфальта. Выполняем устройство плоской кровли полный комплекс работ: восстановление частичное плит перекрытия, монтаж утеплителя, заливка монолитного пенобетона, устройство…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Строительство бассейнов «под ключ»

Выполним реконструкцию существующего бассейна любых форм и размеров, наружных и внутренних. Строительство бассейнов: скиммерные, переливные, под лайнер, плитку, мозайку. Реконструкция бассейнов. Работы выполняем качественно с гарантией и в срок
Услуги и сервисСтроительные услуги
Гидроизоляция резервуаров

Выполняем гидроизоляцию резервуаров: мембранным покрытием, наплавляемым покрытием (наружная гидроизоляция). Работаем с закрытыми резервуарами, с переливными. Работа с различными юр.лицами. Возможен суб.подряд. Работаем в командировках при необходимости
Услуги и сервисСтроительные услуги
Гидроизоляция мембраной. Мембранная крыша

Выполним качественную укладку пвх или тпо мембраны. Устройство мембранной кровли. Гарантия на выполненные работы. Возможны командировки по Украине. Кровля под ключ. Кровельные работы любой сложности
Услуги и сервисСтроительные услуги
Монтаж ПВХ мембраны Каменское

Устройство мембранной гидроизоляции: кровли, террасы, балкона, бассейна. Гарантия на выполненные работы. Возможны командировки по Украине. Кровля под ключ.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Монтаж бассейна из ПВХ пленки

Выполним качественно и в сроки финальную стадию Вашего бассейна - монтаж пленки пвх. Опыт работы с мембранными покрытиями 10 лет. Гарантия на выполненные работы от 10 лет (зависит от материала).
Услуги и сервисСтроительные услуги
Демонтаж еврорубероида

Демонтаж мягкой кровли, оперативно не дорого. Выполняем весь комплекс демонтажных работ: демонтаж рулонной кровли, демонтаж мастичной кровли, демонтаж стяжки, демонтаж утеплителя, демонтаж асфальтной стяжки. Также выполняем полный комплекс работ по устройству плоской кровли: устройство стяжки, устройство разуклонки,…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: