«Объявления из рук в руки»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Разработка ПрПР (проект подготовительных работ).

Разработка ПрПР (ДБН А.3.1-5:2016)-проектная документация, по подготовке строительной площадки к ведению строительных работ. Данный проект необходим для получения разрешения на производство работ подготовительного периода.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Разработка ППР на реконструкцию насосных станций.

Разработка ППР на монтаж-демонтаж оборудования и трубопроводов при реконструкции насосных станций, для повышения давления сетевого теплоносителя в соответствии с требованиями "Водоканала", ДБН, НПАОП, СНиП, ГОСТ и конкретными указаниями по изготовлению, монтажу, ремонту и наладке трубопроводов. Опыт - гарантия…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Разработка ППР на бетонные работы

Возведение бетонных (монолитных )конструкций – достаточно сложный инженерный и технический рабочий процесс. От точного соблюдения технологических норм напрямую зависит качество, надежность и безопасность будущих строений. Все ППР на бетонные работы делятся на подвиды: ППР на бетонирование монолитных фундаментов. ППР…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Москитные сетки

Москитные сетки обеспечивают эффективную защиту от насекомых, а также листьев деревьев и кустарников обеспечивая при этом циркуляцию свежего воздуха. Москитные сетки на окна и москитные сетки на двери, предлагаемые нами в разных вариантах (рамочная, ролетная, раздвижная), полотно москитной сетки стандарт, антипиль.…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Вывезем старый ненужный хлам с гаражей с уборкой в вашем гараже.

Помочь, только в г. Полтава, с вывозом старого ненужного хлама и уборка в вашем гараже. вы сможете пользоваться гаражом как и раньше, совершенно бесплатно, единственное условие вывезенные вещи остаются нам. Порядочность гарантируем.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Электромонтажные работы

Оказываем такие услуги по электроснабжения квартиры, офиса и не жилых помещений: прокладка телефонных проводов, телевизионного кабеля, локальных сетей; монтаж розеток, выключателей, осветительных приборов, проходных выключателей, датчиков движения; монтаж наружного освещения (наземных, подземных и воздушных кабельных…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Штробление стен без пыли под электрику. Электрик

Услуги электрика без пвли Харьков. Монтаж электрики выполняю в гофре под натяжные потолки. Срок выполнения работ по полной замене проводки в 1, 2, 3-комнатных квартирах панельного дома - 3-5 дней. Предлагаю услуги по полной замене электрики (проводки) в панельных домах, в жилых квартирах, новостроях. А так же услуги…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Шлифовка паркета и доски.

Специалист с большим опытом работы а это более как 30 -лет, который позволяет гарантировать и качество выполняемой работы и быстроту, отличное знание практики и теории во всём что касается паркетных работ. Консультирование по всему направлению ремонта пола- контактному телефону.
Услуги и сервисСтроительные услуги

Красивый пол - это визитная карточка любого помещения. Высококвалифицированный специалист с большим опытом с ответственным подходом к работе, по шлифовке паркета, доски как старого так и нового, Потёртости, трещины, царапины - шлифовка поможет всё это устранить и придаст полу свежий, аккуратный вид, монтаж плинтуса…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Гидроизоляция мембраной. Мембранная крыша

Выполним качественную укладку пвх или тпо мембраны. Устройство мембранной кровли. Гарантия на выполненные работы. Возможны командировки по Украине. Кровля под ключ. Кровельные работы любой сложности
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: